menu

Ножевая мастерская г.Ворсма

10:31
Как заработать биткоины и другие криптовалюты

Сейчас про биткоины знают практически все. Центральные каналы каждый день говорят о росте курса биткоина. В этой статье мы расскажем как заработать биткоины без вложений. Скажу сразу, что занятие это долгое, но простое и приятное(когда видишь как растет курс bitcoin). Здесь мы не будем рассказывать о майнинге, покупке дорогостоящего оборудования, хайпах для быстрого заработка и т.д. Только реальные способы заработка биткоин и других криптовалют. Таких как лайткоин (litecoin) и догикоин (Dogecoin), и кстати таких валют достаточно много. Они отлично конвертируются между собой.

Как создать биткоин кошелек

Чтобы заработанные деньги(криптовалюта) где-то копились, Вам необходимо создать криптовалютный кошелек. Сделать это достаточно просто. Необходимо зарегистрироваться на сайте cryptonator.com и в кабинете, автоматически сгенерировать кошельки. У вас получится 20 кошельков среди которых будут и Фиатные кошельки Доллары, Евро, Рубли и Гривны. Вы в любой момент можете производить обмен между любыми кошельками. Например поменять биткоины на рубли или лайткоины на доллары или евро. Также все криптовалюты конвертируются между собой. С криптонатора очень удобно оплачивать счета и выводить деньги на карту, мобильный телефон, яндексденьги и т.д. Сайт cryptonator очень удобный, все на русском языке.

На Криптонатор нельзя отправлять маленькие суммы, например с кранов биткоин, для это существуют миникошельки криптовалют. На них автоматически поступает Ваш заработок с кранов, буксов и различных сайтов раздающих бонусы в биткоинах. Обычно они называются сатоши (Satoshi). Сатоши равен 0.00000001 биткоину. Но не стоит забывать, что сейчас 1 биткоин стоит около 5000 долларов, а в рублях в районе 280 тысяч рублей за 1BTC.

Как создать микро кошелек биткоин

Данную услугу оказывают несколько сервисов, причем это полноценные сайты с множеством криптовалютных кошельков (Вам останется лишь привязать номера основных кошельков с криптонатора. Так же сайты предлагают различные способы получения криптовалюты (краны, буксы, игры, лотереи, вклады).

1. Faucet Hub — микровалютный кошелек.
Как заработать биткоины и другие криптовалюты
Поддерживаются практически все «коины» Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, Blackcoin, Peercoin, Primecoin и другие. На сайте огромное количество способов заработка этих валют. Один недостаток — все на английском(. Но в браузере можно перевести сайт на русский язык (в гугл хроме- правой кнопкой- перевести на русский) и основы будут понятны. Также присутствует чат рускоязычных пользователей, всегда рады помочь. Ну и я соответственно буду помогать своим рефералам. Не стесняйтесь, спрашивайте. Лучше задавать вопросы в группе ВКОНТАКТЕ vk.com/refback50.

Как заработать биткоины и другие криптовалюты

 

2. ifaucet — микровалютный кошелек. Лучший сайт о криптовалютах

Очень удобная система, все на русском языке. Очень много различных буксов и кранов. Подсказки по работе с криптовалютой Bitcoin. Сайт работает не только с криптовалютой, но и со множеством других платежных систем. Хотя нас в первую очередь интересуют именно «коины». Все логически выстроено, можно зарабатывать прямо на сайте. Все рабочие краны биткоин собраны на сайте и распределены по криптовалютам. Огромный плюс, Вы получаете рефссылки сразу на все краны и буксы, просто введя свои кошельки на сайте ifaucet.

Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте

Это только первая статья из цикла про Bitcoin. В остальных рассмотрим обменники Bitcoin, буксы и краны, а также уделим внимания вложениям в биткоины.

Ну и напоследок два интереснейших крана с широкими возможностями. Первый это Bitcoin кран, второй Dogecoin кран. Хотя выдают эти краны всего лишь раз в час, но их нельзя сбрасывать со счетов. А пока собирайте сатоши!!!!

Зарабатывай с кранов на одном сайте freebitco

Зарабатывай с кранов на одном сайте freebitco

 

Категория: Заработок криптовалюты | Просмотров: 461 | Добавил: bars312 | Теги: Криптовалюта, заработать криптовалюту, криптовалютный кошелек на русском | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar