menu

Ножевая мастерская г.Ворсма

13:25
Лучшие биткоин краны которые платят
Представляю сервис на русском языке с жирными биткоин кранами на автомате. Здесь собраны только платящие краны 2017года. Также представлены догикоин краны с моментальными выплатами, лайткоин и краны с другими криптовалютами.
В сервисе на данный момент находится свыше 600 платящих кранов с криптовалютами. Также присутствуют буксы и фиатные краны(бонусы на вебмани и пайер кошельки).
платящие краны 2020

Отличительным свойством ru.ifaucet является то, что под все краны автоматически проставляются ваши реферальные ссылки. То есть вам не нужно раскручивать каждый отдельный кран. На некоторые краны, где рефссылкой не является кошелек, придется подставить свое окончание. Делается это все быстро, сервис понятен и практически полностью автоматизирован.
Вам показывается сколько рабочих кранов сейчас, сколько вы можете собрать сатошей. Все это происходит в отдельном окне и вам остается только нажимать кнопочку посетить следующий сайт. Все краны отсортированы по криптовалютам, что очень удобно.

Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте

На сайте также есть буксы которые производят выплаты в биткоинах. Здесь также проставляются реферальные ссылки и вам не придется рекламировать каждый букс с биткоинами по отдельности. Тоже самое касается и обычных буксов, проставили окончания реферальных ссылок и ждем профита.

При регистрации на сервисе необходимо вводить только емейл или кошелек, пароль задается уже в настройках аккаунта.

По скольку выплаты с кранов моментальные, вам необходимо зарегистрироваться в сервисе faucethub, здесь кстати тоже собрано много кранов и есть чат на русском языке. А также различные игры и лотереи за биткоины.

Лучшие биткоин краны которые платят

И еще автосерфинг биткоин на русском языке. Минималка 15000, набирается быстро. Выплаты получены.

Лучшие биткоин краны которые платят

Зарабатывай с кранов на одном сайте freebitco
Категория: Заработок криптовалюты | Просмотров: 479 | Добавил: bars312 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 sbabinko • 13:01, 16.07.2020 [Материал]
И где же сами краны? Что открыть то?)) wacko
avatar
0
2 Анонимно • 08:37, 17.07.2020 [Материал]
Да уж, вода водой
avatar
0
3 Анонимно • 08:43, 17.07.2020 [Материал]
Вот лучший автосерфинг за биткоины adbtc
avatar